Поздравляем!

IMG_1374-2Дорогие друзья!

Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть все ваши планы и мечты сбываются, а ваш дом всегда будет полон тепла и уюта.

В одном из писем Софье Александровне Стахович, близкой знакомой семьи Толстых, Лев Николаевич написал: «Поздравляю с Новым годом […] и желаю всем одного, только одного, нужного всем людям: любви друг к другу и в делах, и в словах, и в мыслях. Как мы ни далеки от этого, все-таки, если захотим, можем хоть немножко приближаться» (3 января 1909 года)

Мы хотим присоединиться к этим словам Льва Николаевича и пожелать вам жить в гармонии с собой и окружающими. Будьте здоровыми, счастливыми и получайте удовольствие от всего, что вы делаете! Увлекательных вам путешествий, радостных событий и приятных впечатлений!

THEATRE_LOGO_CMYK