Выставка «Новогоднее конфетти»

1124 декабря - 31 декабря 2017 года
2, 3 января 2018 года
галерея «Ясная Поляна»

В нашей галерее в преддверии новогодних каникул открылась выставка «Новогоднее конфетти». На ней представлены работы учеников преподавателя Тульской детской художественной школы имени В. Д. Поленова Вадима Алексеевича Глущенкова.

Эта выставка показывает ретроспективу творческих и учебных композиций юных художников, многие из которых уже давно ступила на самостоятельный творческий путь. Главная тема работ – радостная и красочная атмосфера Нового года и зимних праздников.

Для справки:

Вадим Алексеевич Глущенков работает преподавателем в ТДХШ им. В. Д. Поленова с 1991 года, педагог высшей категории, член Союза дизайнеров России. В разные годы работал художником-постановщиком в Тульском театре кукол, художником-декоратором в Тульском академическом театре драмы им. М. Горького, художником-иллюстратором и художником-оформителем в книжном издательстве.

В 2016 году Вадим Глущенков стал победителем престижного Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».

THEATRE_LOGO_CMYK