Опрос «Музейные спецпроекты»

В конце года принято подводить итоги и строить планы на будущее. В 2017 году музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна» запустил четыре спецпроекта, рассказывающих о Льве Николаевиче, его семье и коллекции музея. В новом году мы хотим продолжить радовать вас новыми фактами и необычными форматами, но для этого нам нужна ваша помощь.

Мы проводим опрос для улучшения качества работы над спецпроектами. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов. Нам очень важно знать, как посетители сайта и групп музея в соцсетях оценивают наши спецпроекты, какие у вас есть замечания и пожелания.

Для участия в опросе нужно перейти по ссылке.

Заполнение анкеты займет около 15 минут. Опрос конфиденциальный, и вся информация будет представлена в обобщенном виде.